Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить оптом любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Кызыле и Тыве от производителя

Добро пожаловать на веб-сайт оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже не первый год занимает твердые позиции на оптовом рынке метизных изделий РФ. Имея собственное высокотехнологичное оборудование, наша метизная компания обладает исключительными возможностями по изготовлению любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе метрического специального, автомобильного, машиностроительного, строительного, нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для  нефтяных станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди поставщиков крепежных изделий цене. 

Расширение нашего завода, помимо вышеуказанного, октрыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Освоение новейших технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, грузовых. Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - европейских, российских американских,японских, производителей. 

Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого профиля: электроды, винты, буры и сверла, гайки, саморезы, проволоку, шурупы, дюбели, болты, гвозди, биты и насадки, зачистные и шлифовальные круги, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайсу. 

Кызыл - большой город с большими потребностями в крепежных изделиях, и наша производственная организация с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш город крепежную продукцию оптом по цене производителя. 

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Кызыле и Тыве - что может быть проще и быстрее? Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"