Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Ижевске и Удмуртии оптом от производителя. Машиностроительный, специальный, нестандартный, автокрепеж

Добро пожаловать на веб-сайт ижевской оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже двенадцатый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке крепежа РФ. Имея собственное современное производство, наша компания обладает исключительными возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе нестандартного, метрического специального, машиностроительного, строительного, автомобильного, крепежа, а также крепежа для туннелестроения, нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди изготовителей метизной продукции цене. 

Расширение нашего собственного завода, помимо вышеперечисленного, открыло возможность наладить в Ижевске производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Отдельное внимание нужно уделить такому направлению нашего производства, как автокрепеж. 

Внедрение новейших технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать и реализовывать автокрепеж в Ижевске для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство такой продукции, как рессорные болты и стремянки рессор для автомобилей и прицепов - российских европейских, японских, американских производителей. Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого назначения : проволоку, электроды, гвозди, дюбели, винты, шурупы, гайки, буры и сверла, биты и насадки, зачистные и шлифовальные круги, болты в Ижевске, саморезы, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайсу. 

Ижевск - великолепный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши текущие или стратегические потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, наша компания точно в срок доставит из Ижевска в Ваш регион или область  крепеж оптом по цене производителя

Купить крепеж, метизы и крепежные изделия оптом от производителя в Ижевске и Удмуртии - что может быть проще и быстрее? Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз", ижевская метизная компания