Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Строительный крепеж

Строительный крепеж от ООО "Ижснабметиз"

ООО "Ижснабметиз" – это команда профессионалов, которая поможет Вам в кратчайшие сроки решить любые вопросы, связанные с подбором и покупкой любого строительного крепежа. Купить строительный крепеж можно в одном месте – нет необходимости искать отдельные позиции крепежа в других местах - вы сэкономите массу времени, обратившись именно в ООО "Ижснабметиз!" 


Наша продукция - строительный крепеж:

► Саморез ГКЛ/металл, ГКЛ/дерево, саморез для гипсоволоконных плит, саморез для металлического профиля и листового металла, саморез для оконного профиля и саморезы по дереву;

► Шурупы по бетону, шурупы по дереву, гвоздь-шуруп для дюбелей, шуруп для крепления деревянных реек;

► Дюбель-гвоздь для монтажа, дюбель металлический для пустотелых конструкций, распорный дюбель, пружинный складной дюбель, дюбель рамный;

► Рамный анкер металлический, анкер-клин, анкерный болт, забивной анкер, клиновой анкер, анкер потолочный, металлический дюбель-гвоздь;

► Болт DIN 933, болт оцинкованный, болты мебельные, гайки DIN 934, шайба DIN 9021, гайка DIN 985, шайбы DIN 125, шпилька сантехническая, гайки соединительные DIN 6334, шпильки резьбовые DIN 975.

В ООО "Ижснабметиз" Вы всегда можете купить большой ассортимент строительного крепежа и саморезов для строительства крепления любых кровельных материалов. 

Для комфортного проведения строительных и отделочных работ ООО "Ижснабметиз" предлагает Вам необходимые расходные материалы для электроинструмента от ведущих  производителей:

► Круги абразивные, отрезные, пильные ЛУГА, MAKITA, АТАКА, ЕКТО;
► Буры и сверла по бетону EKTO, HAWERA, ВИЗ;
► Насадки и Биты для отверток и шуруповертов WHIRLPOWER.

Обращаем ваше внимание, что помимо продажи крепежа наша компания предлагает профессиональную помощь в грамотном подборе и использовании крепежа. 

Обратившись к нам, Вы будете уверены в конкурентности уровня наших цен на строительный крепеж, в получении выгодных условий и высочайшем качестве обслуживания. Кроме того, вы всегда сможете заказать доставку любой крепежной продукции до нужного Вам объекта. Вся продукция сертифицирована.

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: через звонокфакс или форму обратной связи!