Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Нестандартный и специализированный крепеж

Изготовление крепежа на заказ

ООО "Ижснабметиз" имеет возможность быстро и в срок изготовить на собственном производстве практически любой специальный, высокопрочный или нестандартный крепеж, нестандартные метизы. Вы можете представить в качестве отправного образца свои чертежи или образец крепежной детали. Наши менеджеры проконсультируют Вас относительно возможности и сроков изготовления нестандартного крепежа.

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: через звонок, факс или форму обратной связи!

ООО «Ижснабметиз» изготавливает спецкрепеж и нестандартные метизы и предлагает такую услугу, как изготовление анкерных болтов, шпилек, шайб, гаек по чертежам заказчика. 

Сегодня производство нестандартного, спецкрепежа требует наличия не только современного оборудования, но и персонала, которые умеют работать на этом оборудовании профессионально и быстро. 

Зачастую нестандартный крепеж нужен именно сиюминутно, безотлагательно, в то время как массовый рынок ориентирован на широкого потребителя, и разыскать в этом общем многообразии нужный специальный крепеж не просто сложно, а, фактически, вообще невозможно. Поэтому изготовление метизов на заказ весьма востребовано в индивидуальном строительстве.

Нестандартный крепеж и метизы от производителя ООО "Ижснабметиз" - это качество, скорость и профессионализм!