Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Шпильки резьбовые

Купить шпильки резьбовые

В ООО "Ижснабметиз" вы всегда можете купить шпильки, как собственного производства, (возможно выполнение любого индивидуального заказа), так и резьбовые шпильки ведущих производителей крепежа.

На сегодняшний день мы готовы предложить Вам следующий ассортимент шпилек: шпильки ГОСТ 22032-76 - 22043-76. Производство шпильки различных классов прочности по ГОСТ 22042-76, ГОСТ 9066-75, ГОСТ 22032-76, 22034-76, ГОСТ 10494-80, ГОСТ 28919-91 из сталей 10, 20, 30, 35, 40, 45, 35Х, 40Х, 30ХМА, 09Г2С, 35ХГСА, 20Х13, 20ХН3А, 12Х18Н10Т, 14Х17Н2, 25Х1МФ размеров М20-М48.

Для формирования Вашего заказа или уточнения информации о шпильках, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом: через звонокфакс или форму обратной связи! Доставка! Гарантия! Бонусы и скидки! Отличная цена от производителя!

► Базовые определения.

Шпилька - крепёжный элемент, служащий для соединения между собой деталей, которые имеют гладкие или резьбовые отверстия. Шпилька резьбовая, как деталь машин и механизмов, изготавливается в виде цилиндрического стержня, на концы которого нанесена резьба. Шпильки, как правило, выпускаются с номинальными диаметрами резьбы от 2 до 48 мм. Сочетание крупных и мелких шагов резьбы шпилек может варьироваться.

Шпилька резьбовая предназначена для стяжки и фиксировании на определенном расстоянии деталей стальных или металлических конструкций с метрической резьбой. Шпилька резьбовая также находит применение в креплении подвесных конструкций (короба, всевозможные каркасы, потолки и проч.) Резьбовые шпильки обычно выполняются в двух длинновых решениях 1000 мм и 2000 мм. Для получения требуемой длины шпильки этот стержень разрезается на части. 

Шпилька оцинкованная прекрасно сопротивляется коррозии, благодаря чему она широко применяется в машиностроении и строительстве. Шпилька оцинкованная способна наращивает конструкции, предусматривающие для этого метрическую резьбу, так же шпилька оцинкованная часто применяется при скреплении деревянных лаг, реек, досок, бруса и т.д. - оцинкование любого вида шпилек делает их намного более долговечными и стойкими к износу.

Резьбовые шпильки подразделяются на 2 основные категории: 

► Шпилька тип А (d = d1) - резьбовая сплошная шпилька с одинаковыми номинальными диаметрами резьбовой и гладкой частей. Используется во фланцевых соединениях трубопроводов котлов, их соединительных частей, арматуры, труб и резервуаров с высокотемпературным режимом работы;

► Шпилька тип Б (d > d1) - резьбовая сплошная шпилька, чей номинальный размер диаметра резьбы превосходит диаметр гладкой части. Также находит широкое применение во фланцевых соединений турбин, трубопроводов, паровых и газовых котлов и турбин, аппаратов и резервуаров, работающих при экстремальных температурах.