Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить фундаментные болты, высокопрочные анкерные болты в Ижевске оптом от производителя с доставкой в любой город России

Высокопрочные фундаментные болты


Собственный завод высокопрочного крепежа ООО "ИжСнабМетиз" предлагает посетителям нашего сайта купить фундаментные болты ВСЕХ ИСПОЛНЕНИЙ и закладные детали от производителя (в том числе высокопрочные) оптом и мелким оптом с быстрой доставкой в любой город или регион Российской Федерации.

Высокотехнологичное оборудование наших производственных линий позволяют выполнить любой заказ на высокопрочные фундаментные болты, закладные детали и иные виды крепежных элементов с учетом всех нормативных требований, регламентирующих производство высокопрочного и иного крепежа в России и мире (ГОСТ, ОСТ, DIN, ISO и т.д.).

Метизный завод "ИжСнабМетиз" так же готов выполнить любой заказ на крепеж по индивидуальным чертежам заказчика с последующей термообработкой и процедурами поверхностного покрытия изделий.

Чтобы купить фундаментные болты, анкерные болты или высокопрочные анкерные болты ВСЕХ ИСПОЛНЕНИЙ в Ижевске оптом или мелким оптом от производителя с доставкой по России или обсудить с нами особенности Вашего индивидуального заказа на высокопрочный крепеж или иные крепежные элементы, пожалуйста, звоните нам по телефонам, указанным в разделе КОНТАКТЫ нашего сайта или отправляйте электронную онлайн-заявку!

Анкерные, фундаментные болты и закладные плиты


Фундаментный болт – это крепёжная деталь, представляющая собой стержень с резьбой, главное назначение которой - крепление оборудования и строительных конструкций. Анкерные фундаментные болты применяются для надёжного крепления конструкций в  основаниях, выполненных из бетона, камня или кирпича. Фундаментные болты ГОСТ 24379.1-80 подразделяются на шесть видов. 

Каждый из этих видов может иметь как одно, так и несколько исполнений.

Современное строительство трудно представить без использования крепежа крепежа, среди которого одно из ключевых мест занимают анкерные фундаментные болты. Производство фундаментных болтов и плит является одним из ключевых направлений деятельности ООО "Ижснабметиз". Мы производим и поставляем фундаментные болты, изготовленные как по ГОСТу, так и по индивидуальным чертежам заказчика. Многолетний опыт нашей компании является гарантом того, что нужное Вам количество фундаментных болтов будет произведено качественно и без задержек, а собственное производство позволяет гарантировать лучшую цену!

Мы работаем по всей России! Фундаментные болты производства ООО "Ижснабметиз" исправно служат в Ижевске, Казани, Владимире, Кирове, Перми. Мы регулярно поставляем фундаментные болты в Екатеринбург, Самару, Саранск, Уфу. Наши фундаментные болты часто заказывают из Москвы, Саратова, Набережных Челнов. Мы всегда следим за качеством фундаментных болтов и плит, а также очень ценим время своих заказчиков, поэтому всегда выполняем работу в срок!

Купить фундаментные болты в ООО "Ижснабметиз"


Для заказа или уточнения информации по фундаментным болтам, свяжитесь с нами удобным для Вас способом: через звонок, факс или форму обратной связи!

ИСПОЛНЕНИЕ, КОНСТРУКЦИЯ И КЛАССИФИКАЦИЯ АНКЕРНЫХ ФУНДАМЕНТНЫХ БОЛТОВ



Фундаментные болты Тип 1 Исполнение 1,2 (изогнутый фундаментный болт) – это крепёжные детали, обеспечивающие фиксацию строительных конструкций к основанию из бетона или железобетона. Данный элемент из шпильки, двух гаек и шайбы. Компания "Ижснабметиз" на собственном производстве изготавливает изогнутые фундаментные болты любого размера. Болты делятся на два типа: тип 1 монтируется перед заливкой бетона, тип 2 монтируется в готовый фундамент с последующей заливкой бетоном.

Фундаментные болты Тип 2 Исполнение 1,2,3 (болт с анкерной плитой) используются для закреплениям отдельных элементов на конструкциях. выполненных из железобетона. Фундаментные болты такого типа широко применяются в боковых соединениях и, как правило, монтируются в бетоне до его заливки. Болты с анкерной плитой универсальны в таком применении, поскольку значительно увеличивают и поддерживают механическую прочность конструкции.

Фундаментные болты Тип 3 Исполнение 1,2 (составные фундаментные болты) используются, когда существует необходимость смонтировать оборудование с поворотом или с выдвижной конструкцией на фундамент. Составной фундаментный болт, произведенный согласно ГОСТ 24379.1-80 используется в качестве закладной детали в конструкциях из бетона или железобетона для надёжной фиксации оборудования на фундаменте. Такой тип фундаментного болта всегда устанавливается перед бетонированием.

Фундаментные болты Тип 4 Исполнение 1,2,3 (съёмные фундаментные болты) – это крепёжные элементы, которые применяются для фиксации строительных конструкций или иного оборудования, состоящие из стержня круглого сечения, с резьбой на одном конце, а на другом со специальным креплением для устойчивости в фундаменте. Фундаментный болт этого типа не скрепляется с бетоном непосредственно, так как фиксация осуществляется с помощью закладных плит. Тип 4 изготавливается из высокопрочной стали, устойчивой к тяжелым механическим нагрузкам. При установке закрепляется только анкерная арматура, шпилька, в свою очередь, монтируется свободно.

Фундаментный болт Тип 5 (прямой) – используется при закреплении металлических конструкций или иного оборудования на фундаменте. Данный элемент монтируется в  предварительно пробуренную скважину готовой конструкции. Элемент крепится с помощью эпоксидного клея или при помощи цементно-песчаной смеси. Фундаментный болт типа 5 находит применение в строительстве любой направленности. Такие фундаментные болты являются гарантом надёжного и долговечного крепления к твердым неэластичным основаниям и способны противостоять высоким механическим нагрузкам.

Фундаментные болты Тип 6 Исполнение 1,2,3 (с коническим концом) – значимый элемент закрепляемой на фундаменте строительной или иной конструкции. Фундаментный болт 6 типа являет собой стержень с резьбовой частью на одном конце и креплением на другом. Этот фундаментный болт устанавливается с помощью цементного раствора  с погружением шпильки в раствор либо с помощью специальной разжимной цанги. Как и другие болты, отлично выдерживает механические нагрузки и влияние коррозии.