Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить жаропрочные и нержавеющие гайки от производителя

Жаропрочные гайки - это гайки, имеющие повышенную сопротивляемость ползучести металла с его последующим разрушением в условиях высоких температур. Гайки жаропрочные служат для скрепления деталей, агрегатов и узлов газовых турбин, ДВС, паровых и ракетных двигателей, реактивных двигателей, нагревательных котлов, энергетических и атомных установок, другими словами, везде, где требуется сопротивляемость агрессивной высокотемпературной среде.

Жаропрочность гайки обусловлена основными факторами - это прочность межатомных соединений металла жаропрочной гайки, и структурные особенности стали, которая на практике достигается введением в материал заготовки специальных легирующих компонентов, дополнительно упрочняющих основной материал.

Нержавеющие гайки - это изделия, обладающие повышенной сопротивляемостью к воздействию агрессивных агентов, повышенной коррозионной стойкостью в агрессивной рабочей среде.

Купить жаропрочные и нержавеющие гайки оптом и мелким оптом с доставкой в любой город России Вы можете позвонив нам по телефону, который Вы видите на экране или заполнив онлайн-форму заявки на нашем сайте.

Производственные и инструментальные мощности нашего завода позволяют производить гайки жаропрочные и нержавеющие гайки по Вашим чертежам, эскизам и размерам.