Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить шайбы квадратные от производителя

Шайбы квадратные, как следует из названия изделий, имеют геометрическую форму плоского квадрата с центральным отверстием для болта, винта или резьбовой шпильки. Квадратные шайбы используются для подкладки под гайку для предотвращения смятия детали в процессе крепления, а также в целях предохранения гайки от самопроизвольного развинчивания и равномерного распределения нагрузки на соединяемые узлы или детали конструкции. 

Квадратные шайбы обладают высокой прочностью и повышенной вязкостью и пластичностью материала. Термически обработанные шайбы квадратные можно использовать в регионах с тяжелыми погодными условиями при температуре вплоть до минус 60°С без какой-либо потери их изначальных свойств.

Специфичность применения квадратных шайб часто заключается именно в необходимости квадратной формы шайбы,  к примеру, использование их в пазах, куда встает лишь шайба квадратная. Шайбы изготавливаются из нержавеющей или оцинкованной стали.

Купить шайбы квадратные оптом и мелким оптом от производителя с доставкой в любой город и регион России Вы можете в нашей производственной компании ООО "ИжСнабМетиз", а производственные и инструментальные мощности нашего завода позволяют нам Выполнять шайбы квадратные также и по любым Вашим чертежам, эскизам и размерам.

Пожалуйста, звоните нам или заполняйте форму онлайн-заявки для уточнения параметров Вашего заказа.