Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Дюбели рамные металлические

Дюбели рамные металлические

Наша компания реализует оптом и в розницу рамные металлические дюбели. Металлический рамный дюбель предназначен для крепления деревянных, металлических рам и деревянных коробок к бетонному основанию, строительному камню, кирпичу. Чаще всего дюбель рамный используют при монтаже металлических дверей и оконных рам в бетонные и кирпичные стены.

Такой монтаж популярен тем, что при закручивании рамного дюбеля он прижимает коробку к стене, а потайная головка утопает в коробке и делается невидимой. Так же для закрытия головки можно использовать декоративную заглушку под рамный дюбель. 

Рамный дюбель металлический состоит из стальной разрезанной втулки, винта с потайной головкой PZ-3 и конусной гайки. Конструкция дюбеля рамного выполнена таким образом, что с расклиниванием фиксация его происходит сначала в основании, затем в прикрепляемом материале.

Купить дюбели рамные металлические оптом и мелким оптом Вы можете в ООО "Ижснабметиз" - заполняйте онлайн-заявку или уточняйте параметры Вашего заказа у наших менеджеров по телефону!