Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в Белгороде от производителя оптом и мелким оптом

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает непоколебимые позиции на оптовом крепежном рынке России. Имея собственное продвинутое производство, наша компания обладает всеми возможностями по производству всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе специального, машиностроительного, строительного, метрического автомобильного, нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди производителей крепежа и метизов себестоимости. Расширение производства, помимо вышеперечисленного, открыло возможность запустить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих крепежных изделий. Отдельное внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж

Освоение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, грузовых. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - американских, европейских, российских японских, производителей. 

Конечно же, мы реализуем и металлоизделия более широкого профиля : гайки, буры и сверла, зачистные и шлифовальные круги, шурупы, саморезы, дюбели, болты, проволоку, винты, гвозди, электроды, биты и насадки, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Белгород - большой город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши нужды в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день перевозчиками, наша компания точно в срок доставит в Белгород метизы оптом по цене производителя. 

Купить крепежные изделия оптом от производителя в Белгороде - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"