Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в Рязани оптом с доставкой

Добро пожаловать на официальный сайт оптовой производственной фирмы ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает твердые позиции на оптовом рынке крепежа Российской Федерации. Имея собственное высокотехнологичное оборудование, наша метизная организация обладает всеми возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, строительного, нестандартного, специального, метрического автомобильного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди поставщиков крепежных изделий цене. 

Расширение производства, помимо вышеуказанного, октрыло возможность запустить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих изделий. Особое внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Освоение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. 

Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - российских японских, европейских, американских, производителей. Конечно же, мы реализуем и металлоизделия более широкого профиля : шурупы, гвозди, саморезы, гайки, болты, винты, электроды, проволоку, дюбели, зачистные и шлифовальные круги, биты и насадки, буры и сверла, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Рязань - большой город с большими потребностями в крепежных изделиях, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши потребности в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день транспортными компаниями, наша компания точно в срок доставит в Рязань метизы оптом по цене производителя. 

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Рязани - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"