Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж оптом в Нарьян-Маре от производителя с доставкой

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже не первый год занимает прочные позиции на оптовом рынке крепежных изделий России. Имея собственное высокотехнологичное оборудование, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по изготовлению всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе строительного, автомобильного, специального, машиностроительного, нестандартного, метрического крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди производителей крепежа и метизов цене. 

Расширение производства, помимо вышеперечисленного, октрыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий. Отдельное внимание нужно уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. 

Внедрение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - европейских, российских японских, американских, производителей. 

Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого назначения : электроды, гвозди, гайки, проволоку, винты, саморезы, буры и сверла, зачистные и шлифовальные круги, болты, биты и насадки, дюбели, шурупы, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Нарьян-Мар - город с немалыми потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши потребности в абсолютно любой крепежной продукции. 

В профессиональной связке со всеми крупными транспортными компаниями, наша компания точно в срок доставит в Нарьян-Мар метизы оптом по цене производителя.

Купить крепежные изделия оптом от производителя в Нарьян-Маре - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"