Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж, автокрепеж, крепежные изделия в Казани и Татарстане оптом от производителя

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает непоколебимые позиции на оптовом крепежном рынке РФ. Имея собственное современное оборудование, наша метизная компания обладает исключительными возможностями по изготовлению любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе метрического нестандартного, специального, автомобильного, строительного, машиностроительного, крепежа, а также крепежа для туннелестроения и нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа, монтажные винты) по наименьшей среди производителей крепежных изделий себестоимости. 

Расширение производства, помимо вышеуказанного, октрыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих изделий. Отдельное внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. 

Освоение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для прицепов и автомобилей, в том числе, грузовиков. Особая гордость нашей компании - собственное производство такой продукции, как стремянки рессор и рессорные болты для любых автомобилей и прицепов - российских американских, японских, европейских производителей. 

Разумеется, мы реализуем в Казани и металлоизделия более широкого профиля : винты, шурупы, болты, саморезы, проволоку, гайки, гвозди, дюбели, электроды, зачистные и шлифовальные круги, буры и сверла, биты и насадки, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Казань - серьезный город с значительными потребностями в крепежных изделиях, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит любые Ваши потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Казань крепежную продукцию оптом по цене производителя из Ижевска. 

Заказать крепеж по чертежу заказчика или купить крепежные изделия оптом от производителя в Казани и Татарстане - что может быть проще и быстрее? Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"