Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Машиностроительный крепеж

Машиностроительный крепеж от ООО "Ижснабметиз"

Одним из многих направлений деятельности ООО "Ижснабметиз" является производство машиностроительного крепежа. У нас Вы можете купить машиностроительный крепёж - крепежные детали, служащие  образования соединения между различными, в данном случае, в данном случае имеющими прямое отношение к машиностроению,конструкциями.

Главные типы машиностроительного крепежа: болты, гайки, винты, заклепки, шурупы, шайбы и т.д. 

Точность изготовления метизов подразделяется на повышенную, нормальную и грубую; прочность же и наличие защитного слоя покрытий зависит от предназначения и условий использования крепежных изделий. 

Термообработка метизов проводится в обязательном порядке, начиная с класса прочности крепежа 8.8 (маркировка 8.8 означает, что разрывное усилие для материала изделия составляет 88 кг/мм2). 

Метрические болты с шестигранной, цилиндрической головкой, как и болты с головкой с внутренним шестигранником выпускаются с различными поверхностными обработками, полной или частично нарезанной резьбой.

Метрический винт с круглой, полупотайной или потайной головкой изготавливаются с полной или неполной резьбой и (как и болты) с различными видами поверхностной обработки. 

Гайка, гайки низкая, контргайка, зубчатая гайка с буртиком, колпачковая гайка, барашковая, упорная, гайка-удлинитель и гайка для приварки могут быть произведены как с поверхностной обработкой, так и без какой-либо обработки. 

Для болтов и винтов используются следующие типы шайб: гроверная шайба, плоская шайба, шайба под заклепки, стопорная пружинная шайба или шайба с резиновой прокладкой.

Машиностроительный крепеж производится в соответствии с нормами, определенными ГОСТ из высококачественной стали. Часто используются следующие антикоррозионные покрытия: оцинкование, оксидирование, гальваника.

ООО "Ижснабметиз" производит и поставляет машиностроительный крепёж следующих видов:

► болты
► винты
► гайки
► шпильки
► шайбы

В ООО "Ижснабметиз" Вы можете заказать любой крепеж, также возможно изготовление машиностроительного крепежа по чертежам заказчика.

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом: через звонокфакс или форму обратной связи!