Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Универсальные металлические дюбели для газобетона (MUD)

дюбель для газобетона

Наша производственно-метизная компания предлагает к реализации оптом и мелким оптом в Ижевске с доставкой в любой регион России дюбели универсальные металлические для газобетона (MUD).

Дюбель металлический универсальный для газобетона MUD предназначен для крепления различных конструкций к рыхлым материалам таким как: газобетон, пенобетон, пеноблоки, асфальт. Для монтажа дюбеля необходимо просверлить отверстие сверлом по бетону нужного диаметра. Затем вставить дюбель в отверстие и забить молотком. 

После этого можно производить монтаж конструкции, для этого в дюбель нужно закрутить саморез или шуруп. Дюбель будет распираться по мере закручивания шурупа, для полного распирания дюбеля шуруп должен закрутиться до конца дюбеля. Для того что бы правильно подобрать длину шурупа, нужно сложить длину дюбеля и толщину прикрепляемого материала, получится длина шурупа.

Купить универсальные металлические дюбели для газобетона (MUD) в Ижевске оптом и мелким оптом Вы можете в нашей производственно-метизной компании ООО "Ижснабметиз" - отправьте нам онлайн-заявку или  уточните параметры Вашего заказа по телефону у наших менеджеров.