Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Гайки врезные (усовые, крыльчатые) DIN 1624

Гайки врезные по дереву с усом имеют множество других названий, таких как усовая, носковая, мебельная или крыльчатая. Данные гайки имеют на своей внутренней поверхности специальные зубья, которые предотвращают поворачивание гайки. Гайки DIN 1624 производятся из стали, поверхность гайки покрыта белым цинком.

Гайки врезные по дереву с усом отличаются от других видов тем, что их требуется вбивать в поверхность для последующего ввинчивания в нее винта или болта. Предварительно для этого необходимо просверлить отверстие в деревянной поверхности.

Гайки DIN 1624 применяются для соединения деревянных конструкций и элементов при производстве мебели при помощи метрического крепежа, требуется предварительное сверление. Гайки врезные с усом хорошо фиксируются в дереве и надежно держат деревянные изделия.

Монтируются в мебельном производстве при помощи установочных станков на сборочной линии. При ручной установке врезные гайки забиваются с помощью молотка в предварительно подготовленное отверстие так, чтобы усики хорошо закрепились в дереве. После этого можно производить крепление, с другой стороны от установленной гайки.

Купить гайки усовые Вы можете в нашей компании ООО "ИжСНабМетиз" - звоните нам или заполняйте онлайн-заявку!