Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить оптом любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Волгограде

Добро пожаловать на сайт оптовой компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже двенадцатый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке крепежа Российской Федерации. Имея собственное современное оборудование, наша компания обладает исключительными возможностями по производству всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, специального, строительного, автомобильного, нестандартного, метрического крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди производителей крепежа и метизов себестоимости. 

Расширение производства, помимо вышесказанного, позволило наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих элементов. 

Особое внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. 

Внедрение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автомобильный крепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, грузовых. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - российских американских, европейских,японских, производителей. Разумеется, мы реализуем и металлопродукцию более широкого профиля : болты, проволоку, зачистные и шлифовальные круги, гвозди, саморезы, гайки, дюбели, буры и сверла, винты, биты и насадки, электроды, шурупы, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Волгоград - серьезный промышленный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит любые Ваши потребности в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Волгоград метизы оптом по цене производителя

Купить крепеж оптом от производителя в Волгограде - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

 С уважением, ООО "ИжснабМетиз"